Период +

ИСКАТЬ


18 декабря 2014 12:49 Алушта

В Алуште состоится открытый турнир по настольному теннису памяти крымчанина Владимира Бахарева

Алушта, 18 декабря. Крыминформ. Более 30 участников ожидаются на открытом турнире по настольному теннису памяти симферопольца Владимира Бахарева. Эти соревнования состоятся в Алуште 19-21 декабря и пройдут в трех возрастных категориях среди ветеранов.

Как сообщил Крыминформу главный судья состязаний Александр Михайлюченко, "Владимир Бахарев был успешным симферопольским теннисистом. Турнир его памяти является традиционным и проводится в декабре. В прошлом году соревнование принимала Ялта, а в нынешнем хозяином выступает Алушта. Для городской федерации настольного тенниса - это очень почетно. Мы будем рады видеть игроков из России, Украины".

Предстоящий турнир пройдет в личном зачете среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях – 40-49 лет, 50-59 и 60 лет и старше. Состязания запланированы с целью оценки работы физкультурно-спортивных организаций Республики Крым, дальнейшего развития настольного тенниса и укрепления здоровья населения. Призеры во всех группах будут награждены грамотами Федерации настольного тенниса Алушты и денежной премией.



Еще новости