Период +

ИСКАТЬ


12 декабря 2014 15:35 Симферополь

Бизнес-форум "Юг России 2015. Время отдыхать по-новому" перенесут в Ялту

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Бизнес-форум "Юг России 2015. Время отдыхать по-новому" будет перенесен в Ялту. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

По ее словам, изначально форум планировалось провести 20-21 января 2015 года в столице Крыма – Симферополе. Но, по многочисленным просьбам потенциальных участников, было принято решение перенести мероприятие в гостиничный комплекс "Ялта-Интурист". Время проведения форума осталось неизменным.

"Министр побывала во многих командировках, и наши коллеги, партнеры по форуму из Ставропольского края, Краснодарского края и других регионов России просили провести это мероприятие именно в Ялте", – пояснила Бурова и добавила: "Они хотят посмотреть уже на месте все те турпродукты, о которых мы заявляем в последнее время".

По информации министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, концепция бизнес-форума "Юг России 2015. Время отдыхать по-новому" родилась во время проведения Дней Крыма в Ставропольском крае.



Еще новости