Период +

ИСКАТЬ


28 ноября 2014 13:01 Ялта

Ростенко окончательно утвержден в должности главы администрации Ялты

Ялта, 28 ноября, Крыминформ. Андрей Ростенко стал полноправным главой администрации города Ялты, контракт с ним уже подписан. Об этом сегодня на сессии Ялтинского городского совета сообщил глава Ялтинского городского совета Валерий Косарев.

"Хочу проинформировать, что контракт с главой администрации города Ялты Ростенко Андреем Олеговичем подписан", - сказал он и поздравил депутатов еще с одним результатом совместного с администрацией труда: "Устав муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Крым и опубликован в сегодняшнем номере газеты "Южная губерния".

Косарев добавил, что в том же издании напечатано Положение о депутатских комитетах, их составы, графики приема избирателей депутатами и некоторые другие документы. "На сегодняшний день мы приступаем к работе уже в новом качестве", - уточнил он, поблагодарив депутатский корпус, администрацию, независимых юристов и других специалистов, привлеченных к разработке основных документов, за плодотворную работу.



Еще новости