Период +

ИСКАТЬ


27 ноября 2014 14:57 Симферополь

Минэкономразвития РФ поможет донести до законодателей мнение крымских бизнесменов о ряде законопроектов, касающихся предпринимателей

Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства экономического развития Российской Федерации готов оказать помощь крымским бизнесменам в вопросе отражения их интересов в российском законодательстве. Об этом сегодня в ходе Республиканского бизнес-форума "Деловой Крым" сообщила директор департамента минэкономразвития РФ Наталья Ларионова.

Она рассказала, что по инициативе департамента уже рассматривается возможность отсрочки ввода в действие ряда федеральных нормативно-правовых актов, касающихся торговой деятельности. В частности, это закон о торговле и о работе рынка подакцизных товаров.

"Мы сейчас очень активно работаем с Государственной думой и готовы представлять там интересы крымского бизнеса. Так что ждем, что в ходе форума и после него из Крыма поступят предложения о том, какие еще законы можно было бы отсрочить", – отметила Ларионова.



Еще новости