Период +

ИСКАТЬ


21 ноября 2014 12:10 Симферополь

Фонд защиты вкладчиков предлагает всем желающим арендовать в Крыму недвижимое имущество "Приватбанка"

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Автономное некоммерческая организация Фонд защиты вкладчиков предлагает всем заинтересованным лицам заключить договоры аренды недвижимого имущества "Приватбанка", разделенного на лоты. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в Фонде защиты вкладчиков.

По данным фонда, для сдачи в аренду выставляется 8 лотов, в числе которых объекты недвижимости "Приватбанка" в Красногвардейском районе, Симферополе, Ялте, Севастополе, Бахчисарае, Евпатории и поселке Массандра.

Согласно условиям о заключении договоров аренды недвижимого имущества, рассмотрению подлежат только оферты, отвечающие ряду требований. "В случае, если в фонд поступит несколько оферт с одинаковыми условиями, договор аренды будет заключен с лицом, чья оферта поступила первой", - говорится в сообщении.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что имущество ПАО "Приватбанк" и его владельца Игоря Коломойского, национализированное по решению Государственного совета Крыма, должно быть подготовлено к продаже с открытых торгов до конца текущего года.



Еще новости