Период +

ИСКАТЬ


20 ноября 2014 17:22 Симферополь

Поставщиком машин для крымского социального такси избрано предприятие из Нижнего Новгорода

Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. В министерстве труда и социальной защиты Республики Крым определили победителя конкурса поставщиков услуг по санаторно-курортному лечению и автомобилей специального назначения в 2014 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства.

По сообщению пресс-службы, в частности, было рассмотрено 5 предложений по поставке автомобилей. "Единогласным решением комиссии был определен победитель – ООО "Луидор", г. Нижний Новгород. Данный поставщик обязуется предоставить автомобили необходимой комплектации в короткие сроки по наиболее подходящей цене", - указано в сообщении.

По данным министра труда и социальной защиты Крыма Елены Романовской, в соответствии с Программой социальной защиты и занятости населения республики на 2014–2016 годы предусмотрено приобретение специальных автомобилей, для организации услуги "социальное такси" при территориальных центрах социального обслуживания населения.

Ранее Романовская заявляла, что в 2015 году за счет средств республиканского бюджета в ходе реализации программы "Социальное такси" будет закуплено еще 13 автомобилей.



Еще новости