Период +

ИСКАТЬ


2 ноября 2014 12:31 Севастополь

Севастопольские боксеры встретятся с соперниками из Московской области

Севастополь, 2 ноября. Крыминформ. Сборная Севастополя по боксу в воскресенье проведет матчевую встречу с командой Егорьевска /Московская область/. Бои состоятся в рамках празднования Дня народного единства и 20-летия организации клуба бокса Егорьевска, сообщили Крыминформу в Федерации бокса Севастополя.

За севастопольцев выступят пять юниоров и четыре взрослых спортсмена. Юниорскую часть сборной крымского города-героя в весовых категориях до 52, 57, 64 и 81 килограмма составят Дмитрий Дмитриев, Владислав Иванюшин, мастер спорта Руслан Зубачук и Владимир Мамаев соответственно. В проблемном для севастопольского коллектива весе до 54 килограммов заявлен симферополец Артём Булатов. За мужскую команду Севастополя выступят мастера спорта Илья Николаев /категория до 64 килограммов/, Максим Конышев /вес – до 69 килограммов/, Алексей Грузденко /категория - 75 килограммов/ и Сергей Смолин /группа - 91 килограмм/. Возглавляет севастопольскую сборную тренер Андрей Закарьян.

Как сообщили в севастопольской федерации, "матчевая встреча с мастерами бокса из Московской области станет для наших взрослых спортсменов генеральной репетицией перед стартующим 9 ноября в Санкт-Петербурге престижным международным турниром "Кубок губернатора Санкт-Петербурга". Это будет соревнование класса "А" с участием очень сильных боксеров".

В программе воскресной матчевой встречи будут задействованы и судьи национальной категории из Севастополя Руслан Давиденко и Максим Конышев. Они будут работать в качестве рефери на поединках.



Еще новости