Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2014 15:10 Симферополь

Крымские вице-премьеры провели субботники в курируемых регионах

Симферополь. 1 ноября. Крыминформ. Заместители Председателя Совета министров Республики Крым приняли участие в общекрымском субботнике /“Чистый Крым”/ в курируемых регионах. Об этом сообщает пресс-служба Миниформации РК.

В частности, первый вице-премьер Михаил Шеремет принял участие в субботнике в Джанкое, где также заложили Аллею единства в Комсомольском парке. А Евгения Бавыкина приняла участие в уборке территории парковой зоны в районе братской могилы советских воинов в Красноперекопске.

Николай Янаки совместно с ялтинским городским руководством облагородил сквер на ул.Садовой. Алла Пашкунова совместно с жителями Сак провела общую уборку территорий, прилегающих к организациям, предприятиям, учреждениям и жилым домам.

Руслан Бальбек, в свою очередь, возглавил субботник в Судаке.

Кроме того, Дмитрий Полонский, который утром успел посадить несколько деревьев на будущей Аллее славы в Симферополе вместе с Главой Республики, вместе с коллективом министерства внутренней политики, информации и связи принял участие в уборке парка им.Шевченко.

В посадке деревьев в Парке Славы также приняла участие заместитель председателя Совета министров Республики Крым - Руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк.



Еще новости