Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



27 октября 2014 18:35 Симферополь

Туриндустрию Крыма представят на выставке "ЮграТур-2014"

Симферополь, 27 октября. Крыминформ. Представителям туристской индустрии Крыма предложили принять участие в XIII Туристской выставке-ярмарке "ЮграТур-2014", которая будет проходить в Ханты-Мансийске 13-15 ноября. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.

По данным пресс-службы, основной целью проведения данной выставки является раскрытие туристско-рекреационного потенциала Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России. Для презентации туристских ресурсов и возможностей Крыма организаторы выставки готовы предоставить информационный стенд площадью 6 квадратных метров.

Программа выставки предполагает проведение круглых столов и рабочих встреч по вопросам развития туризма, презентаций турпроектов и маршрутов, как в Российской Федерации, так и за ее пределами, а также обсуждение вопросов сотрудничества представителей туриндустрии Крымского и Уральского федеральных округов и организации ознакомительных туров в новые субъекты федерации для уральских туристских предприятий.

Организаторами выставки-ярмарки "ЮграТур-2014" выступают правительство Ханты-Мансийского автономного округа, Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики и ОАО Окружной выставочный центр "Югорские контракты".

Туристская выставка-ярмарка "ЮграТур" ежегодно проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года, за 12 лет в ней приняли участие более 600 предприятий туристского бизнеса.



Еще новости