Период +

ИСКАТЬ


20 марта 2014 11:53 Самара

Молодежь из Севастополя и Крыма пригласили участвовать в молодежном форуме Приволжского ФО

Москва, 20 марта. Молодежь из Севастополя и Крыма пригласили принять участие в молодежном форуме "iВолга" Приволжского федерального округа, который состоится 18-28 июня в Самарской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Самарского регионального отделения партии "Единая Россия".

"В Севастополь прибыла делегация общественных организаций Самарской области. Самарские делегаты встретятся с командованием Черноморского флота в Севастополе, а также с представителями молодежных общественных организаций и спортивных федераций Крыма", - отметили в пресс-службе.

Во втором Молодежном форуме "iВолга-2014" в этом году впервые примут участие около 200 студентов из Китая. В этом году форум станет международной площадкой для презентации молодежных инициатив и проектов. В первом форуме летом 2013 года приняли участие 2 тыс человек из 14 регионов ПФО.

Традиционно форум работает по нескольким направлением, авторы лучших проектов получают гранты на их реализацию. Направления форума: "Инновации и техническое творчество", "Ты - предприниматель", "АРТ Квадрат" /искусство/, "Информационный поток" /СМИ/, "Малая страна - большие возможности!" /АПК и экология/, "Технология добра"/ волонтерские программы/, "Беги за мной" /здоровый образ жизни/ и другие.-



Еще новости