Период +

ИСКАТЬ


2 октября 2014 13:46 Симферополь

Бейм назначен руководителем "Черноморнефтегаза" за рациональные предложения по его дальнейшему развитию – вице-премьер

Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Правительство РК согласовало кандидатуру Сергея Бейма на пост руководителя "Черноморнефтегаза", так как он внес ряд рациональных предложений по стратегии дальнейшего развития предприятия. На их реализацию Бейму отведено 6 месяцев. Об этом Крыминформу сообщила вице-премьер Крыма Евгения Бавыкина.

"Мы сейчас ищем людей, которые готовы развивать Крым и имеют свое видение по стратегии и тактике развития наших стратегических предприятий. Пока мы остановились на кандидатуре Сергея Бейма, так как он имеет предложения по развитию "Черноморнефтегаза", которые нам понравились, и мы хотим посмотреть, как они будут реализовываться" – отметила Бавыкина.

Какие конкретно предложения внес Сергей Бейм, вице-премьер уточнять не стала. "Давайте через 6 месяцев вместе посмотрим, как Сергей Геннадьевич справится", - предложила Бавыкина.

По ее словам, руководителей для "Черноморнефтегаза" будут искать и дальше, как среди крымчан, так и среди других россиян.

1 октября вице-президент корпорации "ТЭС" Сергей Бейм был назначен генеральным директором Крымского республиканского предприятия "Черноморнефтегаз". 



Еще новости