Период +

ИСКАТЬ


27 сентября 2014 15:42 Симферополь

В крымском отделении ОНФ обсудили развитие футбола в республике

Симферополь, 27 сентября. Крыминформ. В крымском отделении Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" /ОНФ/ прошла рабочая встреча, в рамках которой обсуждались перспективы развития футбола в Крыму. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе крымского отделения ОНФ.

Во встрече участвовали представители Республиканской федерации футбола Крыма /РФФК/, Федераций футбола городов и районов Крыма, руководителей детско-юношеских футбольных клубов, а также представители министерства спорта Республики Крым и Министерства образования, науки и по делам молодежи.

В ходе рабочей встречи участники озвучили ряд основных проблем крымского футбола и внесли некоторые предложения по их решению. В частности, и.о. президента РФФК Александр Малиневский выразил мнение, что для более успешного развития данного вида спорта в республике необходима централизация отрасли. "Мы должны создать единый региональный Центр развития футбола на базе Крымского высшего училища олимпийского резерва", - считает Малиневский.



Еще новости