Период +

ИСКАТЬ


17 сентября 2014 13:19 Симферополь

За время работы первого созыва Госсовета жизнь в Крыму кардинально изменится – полпред президента РФ

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Депутатам первого созыва Государственного совета Крыма предстоит решать задачи по интеграции республики в Российскую Федерацию. Это сегодня отметил на торжественной церемонии вручения удостоверений новоизбранным парламентариям полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

"Совсем недавно мы торжественно проводили исторический VI созыв /парламента Крыма/, решения которого стали знаковыми для Республики Крым, - подчеркнул он. - Вы тоже исторический созыв, потому что вы первые в российском Крыму и вам предстоит решать серьезные задачи по интеграции республики в правовую, финансовую, экономическую систему РФ".

Белавенцев уверен, что за 5 лет работы первого созыва Госсовета жизнь в Крыму кардинально изменится, поскольку для этого есть желание федеральной и республиканской власти, а у депутатов налицо стремление оперативно работать.

"Ресурсы государство и президент выделили, Федеральная целевая программа принята, поэтому, как говорил Владимир Ильич, за работу, товарищи!" – заключил полпред.



Еще новости