Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2014 17:01 Джанкой

В Джанкое открыт новый дополнительный офис крымского филиала "Генбанка"

Джанкой, 16 сентября. Крыминформ. В Джанкое 15 сентября состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса филиала ЗАО "Генбанк" в городе Симферополь, который стал шестидесятым офисом банка в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе "Генбанка"

"ЗАО "Генбанк" создал на Крымском полуострове значительную сеть обособленных структурных подразделений", – констатировали в пресс-службе.

Офис открыт в центре Джанкоя по адресу: ул. Карла Маркса, д. 8. "Место выбрано не случайно – учитывалась потребность клиентов в шаговой доступности банковского офиса, наличии подъездов и близком расположении к остановкам общественного транспорта", – пояснили в пресс-службе.

"На сегодняшний день широкий спектр услуг, предоставляемых ЗАО "Генбанк", пользуется активным спросом со стороны всех слоев населения. И мы готовы идти навстречу своим клиентам, расширяя зону своего присутствия", – отметил первый заместитель председателя правления ЗАО "Генбанк" Сергей Мохов.

На церемонии открытия заместитель городского головы Джанкоя Игорь Ивин от городских властей поздравил коллектив офиса с началом работы, а будущих клиентов банка - с возможностью комфортного оформления финансовых услуг, так как теперь "Генбанк" стал ближе к дому каждого жителя Джанкоя.

ЗАО "Генбанк" основан 13 сентября 1993 года, является членом системы страхования вкладов.

"Генбанк" – современная кредитная организация, предоставляющая своим клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Рейтинговым агентством "Эксперт РА" в апреле 2014 года ему присвоен рейтинг кредитоспособности A /"Высокий уровень кредитоспособности"/, подуровень рейтинга третий. Прогноз по рейтингу - "стабильный", что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.



Еще новости