Период +

ИСКАТЬ


12 сентября 2014 14:11 Симферополь

Военнослужащие Южного военного округа впервые примут участие в выборах высших законодательных органов в Крыму

Симферополь, 12 сентября. Военнослужащие Южного военного округа /ЮВО/ впервые примут участие в выборах высших законодательных органов в Крыму в единый день голосования, 14 сентября. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ЮВО.

"Впервые в выборах высших законодательных органов Крыма и города Севастополь примут военнослужащие ЮВО. Всего в Крымском федеральном округе от общего числа проголосуют более 40 тысяч военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала. Голосование в зоне ответственности военного округа для них будет организованно на 128 избирательных участках", - уточнили в пресс-службе.

В день голосования на полигоны, где проходят полевые сборы с морскими пехотинцами, избирательную комиссию доставят вертолетом Черноморского флота, отметили в округе.

В штабе ЮВО образована рабочая группа по организационно-техническому обеспечению избирательного процесса под руководством заместителя командующего войсками военного округа по работе с личным составом генерал-майора Владимира Жарова, сообщили в пресс-службе.



Еще новости