Период +

ИСКАТЬ


4 сентября 2014 21:18 Саки

Россияне выкупили старейший санаторий Крыма

Саки, 4 сентября. Крыминформ. Одна из российских инвестиционных компаний, название которой пока не разглашается, выкупила один из старейших санаториев в Крыму - санаторий "Саки", которому в этом году исполнилось 130 лет. Об этом корреспонденту Крыминформа сообщили в пресс-службе санатория.

"Одна из российских инвестиционных компаний приобрела 100% активов санаторного комплекса "Саки" у владельца - украинской компании. Сделка совершилась на днях. Пока мы не разглашаем ее условий", - сообщили в пресс-службе.

В тоже время, как сообщили в пресс-службе, предполагается вложение значительных инвестиций в развитие старейшей здравницы сакского курорта, открытие офиса санатория в Москве, организация и внедрение альтернативных направлений лечения и оздоровления.

Санаторий "Саки" расположен на берегу Сакского озера, которое знаменито своими лечебными грязями. В санатории успешно лечатся заболевания по линии гинекологии и урологии, мужское и женское бесплодие, заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата, заболевания периферической нервной системы и позвоночника, заболевания кожи.



Еще новости