Период +

ИСКАТЬ


28 августа 2014 14:12 Симферополь

Материальное обеспечение крымских ветеранов значительно улучшилось после воссоединения с Россией - вице-премьер правительства республики

Симферополь, 28 августа. Крыминформ. После вхождения Крыма в состав Российской Федерации материальное положение крымских ветеранов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, значительно улучшилось. Об этом сегодня в ходе совместной интернет-конференции между руководством и общественными организациями Кабардино-Балкарской Республики и Крыма заявил вице-премьер Дмитрий Полонский.

"С вступлением Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию значительно улучшилось материальное обеспечение наших ветеранов, потому что мы повысили пенсию до общероссийского уровня и еще готовимся поэтапно повышать дальше, чтобы уровень их обеспечения был таким же, как во всех других регионах страны", - сказал Полонский.

Сегодня в Совете министров Крыма состоялась интернет-конференция с участием руководства Крыма и Кабардино-Балкарии, а так же представителей ветеранских и общественных организаций, посвященная подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое будет отмечаться 9 мая 2015 года.



Еще новости