Период +

ИСКАТЬ


25 августа 2014 13:19 Симферополь

За минувшие выходные на дорогах Крыма в ДТП погибли 3 человека

Симферополь, 25 августа. Крыминформ. В минувшие выходные на автодорогах Крыма зафиксировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 47 человек травмированы и 3 человека погибли. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.

В одном из ДТП, произошедшем в субботу на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, погибли 2 человека, водитель и пассажир автомобиля Chery Amulet. Данный автомобиль, совершая обгон на участке дороги Симферополь-Джанкой, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем DAF. Остальные два пассажира получили травмы разной степени тяжести.

В воскресенье в результате столкновения автомобиля ВАЗ 21061 с рекламным щитом на участке трассы Симферополь-Бахчисарай погиб водитель автотранспортного средства и пострадали 4 пассажира.

Всего за выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 591 нарушение правил дорожного движения, в частности в состоянии опьянения задержаны 65 водителей и зафиксировано 167 случаев превышения скорости.



Еще новости