Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2024 09:45 ООО "СЗ "Парковые кварталы"

«ИнтерСтрой» объявила старт продаж в ЖК «Парковые кварталы» в Симферополе

«ИнтерСтрой» объявила старт продаж в ЖК «Парковые кварталы» в Симферополе

Симферополь, 22 марта. Группа компаний «ИнтерСтрой» объявила старт продаж в жилом комплексе «Парковые кварталы» в Симферополе. Новый объект расположен в активно развивающемся и экологически чистом районе крымской столицы с удобной транспортной развязкой – в поселке Грэсовский.

Первый этап строительства включает четыре современных девятиэтажных дома. Проект реализуется с использованием проектного финансирования РНКБ Банк (ПАО).

Объект отличает строгая архитектура, лаконичный дизайн и динамичные акценты. Элегантная колоннада между зданиями словно обрамляет территорию, замыкает ее и тем самым создает приватность и уют.

На территории будет реализована концепция «двор без машин», а также воплощены идеи авторского ландшафтного дизайна с зонами для отдыха, прогулок, игр для детей, а также современные спортивные площадки. В жилом комплексе предусмотрены колясочные, кладовые для хранения сезонных вещей.

Покупателям предлагаются квартиры площадью от 31 кв. м, а также квартиры с патио на первых этажах. Все они оборудованы индивидуальным газовым отоплением и имеют остекленные лоджии.

Жителям не придется долго искать, где оставить автомобиль – жилой комплекс оснащен достаточным количеством машиномест. При желании можно оформить право собственности на гаражный бокс и наслаждаться его очевидными преимуществами.

В домах предусмотрены встроенные коммерческие помещения. Прекрасно развитая инфраструктура и продуманные планировки позволят вести бизнес, не отвлекаясь на нюансы.

Удобная транспортная развязка дает возможность быстро выехать на федеральную трассу Таврида. Отсюда можно с легкостью добраться на автомобиле в любую точку Симферополя.

«Парковые кварталы» – идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между городским комфортом крымской столицы и спокойным ритмом уютного района.

Для приобретения квартиры в ЖК «Парковые кварталы» можно воспользоваться ипотекой от РНКБ Банк (ПАО), в том числе по льготным госпрограммам «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «IT-ипотека», в рамках которых можно получить кредит по льготной процентной ставке. А для покупки в ипотеку парковочного места можно воспользоваться кредитом на нежилые помещения. Более подробную информацию о программах ипотеки можно получить на официальном сейте банка, перейдя по гиперссылкам.

РНКБ Банк (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1354.

Реклама. Рекламодатель ООО «CЗ «Парковые кварталы», ИНН: 9102269462, адрес: Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, б-р Ленина, д. 12, помещ. 301, кабинет 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/.



Еще новости