Период +

ИСКАТЬ


19 августа 2014 11:30 Симферополь

Представительство Республики Крым при президенте РФ открылось в здании правительства Москвы

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Представительство Республики Крым при президенте Российской Федерации открыто в здании правительства Москвы. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов.

"В Москве органами юстиций зарегистрировано представительство Республики Крым при президенте Российской Федерации. Помещение арендовано в здании правительства Москвы по адресу Новый Арбат, 36", – сказал Мурадов.

Он отметил, что главными задачами представительства станет обеспечение условий для работы руководителей республики во время командировок в Москву, работа по координации и взаимодействию властей Крыма с федеральными органами исполнительной и законодательной власти, Администрацией президента и аппаратом Правительства РФ, а также работа с международными организациями и бизнесом.

"Мы будем работать с международными структурами и организациями. Вести внешнеэкономическую и инвестиционную деятельность в интересах Крыма, поскольку в Москве находятся главные офисы отечественных и зарубежных корпораций", – сообщил Мурадов.



Еще новости