Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2014 20:42 Ялта

Единороссы провели 130 встреч с жителями Крыма

Ялта, 12 августа. Депутаты "Единой России" провели 130 встреч с гражданами в 24 муниципальных образованиях в рамках рабочей поездки в Крым во вторник. Об этом заявил вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"Сегодня депутаты Госдумы - представители фракции "Единой России" провели в общей сложности 130 встреч и приемов граждан в 24 муниципальных образованиях. Завтра более 100 встреч пройдет в Севастополе", - сказал Неверов, слова которого приводит пресс-служба.

Он указал, что единороссы проанализируют все вопросы и обращения от граждан республики и проинформируют президента РФ о наиболее актуальных проблемах жителей Крыма.

"В частности, от предпринимателей поступает много обращений, связанных с перерегистрацией: в Крыму около 54 тыс. юридических лиц и примерно 100 тыс. индивидуальных предпринимателей", - указал Неверов. Процедуру перерегистрации, по его словам, необходимо пройти до конца года. Она осуществляется в семи территориальных органах ФНС /Севастополь, Керчь, Ялта, Симферополь, Евпатория, Алушта, Джанкой/, пояснил вице-спикер.

"И люди интересуются, планируются ли какие -то налоговые преференции предпринимателям в рамках особой экономической зоны, которую планируется создать в Крыму", - отметил он.

"Много вопросов, касающихся регистрации прав на недвижимость. Предстоит дополнительная законопроектная и информационно-разъяснительная работа правительства, парламента и региональных органов власти в этой части", - поделился Неверов.



Еще новости