Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2014 13:07

При доставке в Крым российских учебников все ведомства сработали оперативно и четко - вице-президент издательства "Просвещение"

Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Работа по изготовлению и доставке в крымские школы российских учебников прошла на высоком уровне организации и исполнения. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в Крыминформе высказала вице-президент издательства "Просвещение" Ирина Кузнецова.

Издательство "Просвещение" доставило новые учебники в Крым

По её словам, изготовление учебников для Крыма и их доставка осуществлялись несколькими типографиями, чтобы можно было уложиться в установленные короткие сроки выполнения заказа. "Эта непростая задача с учетом логистики, дороги, с учетом лета, для нас была фантастической. Несмотря на то, что у издательства огромный опыт работы, мы с трепетом подходили к решению этой проблемы. Нам все удалось, и все учебники вовремя прибыли в Крым", - отметила Кузнецова.

По её словам, помощь в доставке учебников в крымские школы оказало правительство Крыма и МВД России. "Министерство образования /Крыма/ четко сделало разнарядку, чтобы каждые школы успели получить необходимые книги. В этот раз в школы придет то, что заказывала каждая из них", - уточнила представитель издательства "Просвещения".



Еще новости