Период +

ИСКАТЬ


11 августа 2014 18:19 Алушта

В Крыму в акции "Зарядка со стражем порядка" приняли участие более 600 детей

Алушта, 11 августа. Крыминформ. В Алуште в детском загородном заведении оздоровления и отдыха "Кристалл" сотрудники МВД по Республике Крым и отдела МВД России по Алуште сегодня устроили воспитанникам лагеря спортивный праздник в рамках Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка", посвященной Дню физкультурника России.

Как сообщает пресс-служба МВД по РК, на праздник собралось более 650 детей и взрослых, которые принимали участие в конкурсах и болели за своих товарищей. Полицейские подготовили для ребят эстафеты, спортивные викторины, музыкальную зарядку, конкурсы и загадки.

"С особым восторгом детвора наблюдала за выступлением отряда мобильного особого назначения "Беркут", после чего сотрудники спецподразделения рассказали об особенностях своей службы и необходимости всегда оставаться в хорошей физической форме", – рассказали в пресс-службе.

Настоящим сюрпризом для всех стал спортивно-музыкальный номер под названием "Олимпиада 2014", который подготовили ребята.

"Зарядка со стражем порядка" стала началом недели десятиборий в детском лагере "Кристалл" под девизом "Спорт для нас - дело чести, будь всегда на первом месте".



Еще новости