Период +

ИСКАТЬ


8 августа 2014 13:07 Феодосия

В Феодосии сегодня утром произошли два серьёзных ДТП

Феодосия, 8 августа. Крыминформ. В Феодосии сегодня ранним утром произошло две серьезные аварии. Об этом Крыминформу сообщил инспектор агитации ГИБДД по Феодосии Олег Корзюков.

"Утром, примерно в 5 часов произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2106 и ВАЗ 2109. Первый ехал по улице Гарнаева по второстепенной дороге, не сбавил скорость перед перекрестком и не уступил место движущемуся по улице Крымской ВАЗ 2109. В результате произошло столкновение", - рассказал Корзюков.

В аварии пострадал виновник ДТП. У водителя "шестерки" многочисленные ушибы и раны. Мужчину отправили в больницу.

"В обеих машинах пассажиров не было, автомобили сильно пострадали, на место аварии выезжала бригада МЧС, распиливали "шестерку", - сообщил инспектор ГИБДД.

Вторая авария произошла через полчаса на перекрестке улиц Федько и Керченское шоссе. "По Федько ехал мотоциклист с пассажиркой, на повороте скорость он не сбросил, повернув, не справился с управлением и допустил падение. В результате сам водитель уцелел, но его спутница, девушка 1993 года рождения, которая была без шлема, пострадала значительно. Сейчас врачи борются за ее жизнь", - рассказал Корзюков.



Еще новости