Период +

ИСКАТЬ


6 августа 2014 10:41 Евпатория

В Евпатории начинается неделя спорта

Евпатория, 6 августа. Крыминформ. Сегодня в Евпатории стартует ряд спортивных и культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню физкультурника в России. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Евпаторийского городского совета.

Спортивные мероприятия будут проходить в городе на протяжении 4 дней, с 6 по 10 августа. Откроют предстоящий марафон показательная тренировка известных российских боксеров, юношеский турнир по боксу и концертная программа. Мероприятия запланированы на сегодняшний вечер.

Завтра в Евпатории состоятся презентация теннисных кортов "Виккорт Крым" и детский теннисный фестиваль. В этот же день откроется спортивно-тренировочный комплекс "Арена-Крым".

Возможность показать свои способности будет у бильярдистов и шахматистов Евпатории. Блиц-турнир по шахматам запланирован на 9 августа и пройдет в городском шахматно-шашечном клубе. А с 7 по 10 августа евпаторийцы станут свидетелями первенства Юга по бильярду. Помимо этого, 8 августа в исполкоме города состоится торжественное награждение работников спортивной отрасли к профессиональному празднику.



Еще новости