Период +

ИСКАТЬ


15 сентября 2021 08:49

Избирательный участок для туристов откроют в аэропорту Симферополя

Избирательный участок для туристов откроют в аэропорту Симферополя Фото: пресс-служба аэропорта Симферополь

Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Избирательный участок для голосования на выборах в Государственную думу откроют в международном аэропорту Симферополя. Об этом сказано на сайте аэропорта.

«Избирательный участок №1207 будет открыт в новом терминале международного аэропорта Симферополь 17-19 сентября. На участке пассажиры смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы», – говорится в сообщении.

Участок оборудуют в помещении на втором этаже терминала рядом с залом ожидания в общедоступной зоне терминала. Проголосовать в аэропорту смогут те, кто оформил заявление о голосовании по месту пребывания, а не по месту регистрации.

Участок будет работать все три дня голосования с 8.00 до 20.00. Традиционно избирком Крыма формирует более 30 участков в местах временного пребывания избирателей: в больницах, поликлиниках, колониях и других местах.

Выборы в Государственную думу стартуют на этой неделе и пройдут в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. Крымчанам выдадут по два бюллетеня – для голосования по федеральному списку (партии) и одномандатному округу (за конкретного кандидата). Ранее бюллетени передали из типографии избиркому республики.



Еще новости