Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Увлекательные развлечения и незабываемый отдых в парке «Остров мечты»

Индустрия развлечений является одной из самых стремительно растущих и развивающихся отраслей культуры. Одним из самых масштабных проектов в данной сфере стал парк развлечений «Остров мечты». Парк находится в Нагатинской пойме г. Москвы и занимает площадь 100 га. Ежедневно он привлекает внимание тысячи туристов, которые читают отзывы на Остров мечты и оценивают все великолепие проекта. Завораживающие декорации, разнообразные тематические зоны и бесчисленные аттракционы делают парк любимым местом развлечений для всей семьи. Посетив хоть раз это незабываемое сказочное место, непременно захочется сюда вернуться и оставить остров мечты отзывы.  

Городской променад

Путь к тематическим зонам пролегает через шикарные улицы известных городов мира. Удивительные декорации фасадов домов не оставят никого равнодушными. Здесь можно почувствовать особую атмосферу гуляя по улицам Рима, Лондона, Беверли-Хиллз и других городов. В зоне променада расположен кинотеатр и концертный зал. В середине площади находится чудесный фонтан с кафе, где можно перекусить и отдохнуть. Прогулкам не помешают никакие погодные условия, потому что над городским променадом сконструирован великолепный стеклянный купол. Данное сооружение спроектировано таким образом, что в жаркую погоду там прохладно, а в холодную тепло. Прогулки по городскому променаду будут комфортными и интересными.

В парке расположено:

  • Тематические площадки с развлечениями;
  • Современные аттракционы;
  • Интерактивные развлечения
  • Прогулки по променаду;
  • Отдых всей семьей в ландшафтном парке.

Парк с тематическими площадками

В парке «Остров мечты» расположены тематические зоны для всех возрастов с любимыми персонажами мультипликационных фильмов. Одной из самой крупной тематической площадкой является «Маугли в стране динозавров». Посетителей ждет незабываемый аттракцион «Храм огня», способный поднимать на высоту до 20 метров и прокручивать вокруг оси. Здесь можно покататься и на других не менее экстремальных аттракционов, увидеть динозавров, птеродактилей и других представителей Юрского периода. В восточной зоне расположена тематическая площадка «Черепашки ниндзя». Там расположены аттракционы, кафе и магазины, где можно приобрести сувенирную продукцию.

Тематические зоны:

  • Сказочная деревня;
  • Отель «Трансильвания»;
  • Деревня Смурфиков;
  • Hello Kitty;
  • Гонка мечты;
  • Замок снежной королевы.

Тематические зоны для малышей

Для детей младшего возраста будет интересно посетить потрясающе красивую площадку «Замок снежной королевы». Там можно встретиться со сказочной снежной королевой и покататься на карусели. Ресторан и магазины носят тематические названия: «Ледяное сердце», «Ледяная шкатулка». Там предлагается приобрести украшения или поесть мороженое. В тематической зоне «Гонки мечты» есть развлечения для всех возрастов. Катание на болидах с высоты и для самых маленьких – «Мини-гонка» и «Гран-при». В тематической зоне «Сказочная деревня» ежедневно проходят детские кукольные спектакли. В «Деревне Смурфиков» большое количество аттракционов для малышей и киосков с мороженым и сладкой ватой. В тематической зоне «Hello Kitty» всех ожидает театрализованное красочное японское шоу с танцами и музыкой.

Как добраться

Парк «Остров мечты» расположен недалеко от станции метро «Технопарк». В парке есть достаточно много бесплатных развлечений. Цена билета в будние дни будет дешевле чем в выходные. Предлагается приобрести безлимитный билет для посещения всех аттракционов в парке. Для детей ростом ниже 90 см вход бесплатный. Приобрести билет можно онлайн на сайте парка «Остров мечты» или в терминалах.