Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Франшиза "Портал Города" – выгодное решение для нового старта

У вас есть любимая работа, на которую вы ходите с удовольствием, где вы зарабатываете необходимое вам для комфортной жизни количество денег? Как показывает практика, довольно мало людей занимается тем, что им нравится. Большинство ежедневно просыпается рано утром, собирается на нелюбимую работу и делает это изо дня в день. Есть ли шанс все поменять? 

Шанс на успешную жизнь 

Франшиза "Портал Города" https://portal-goroda.ru/ – это идеальное решение для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. "Портал Города" является современной активно развивающейся компанией международного уровня, которая на протяжении девяти лет вполне успешно развивается. Для вас может стать интересной франшиза данного проекта по следующим причинам: 

  • Стартовые инвестиции стартуют от семи тысяч $. 
  • Окупаемость данного проекта – от одного года. 
  • Рекламная площадка для продвижения текущих направлений. 
  • Это превосходный вариант для масштабирования бизнеса. 
  • Показатель рентабельности бизнеса находится на уровне от 40%. 
  • В комплекте к сайту города вы получите мобильные приложения для iOS и Android устройств, что очень востребовано среди современных пользователей. 
  • Бесплатные рекламные возможности по сети из 150+ сайтов. 
  • Регулярная техническая поддержка проекта. 
  • Можно рассчитывать на профессиональную поддержку опытных специалистов абсолютно на всех этапах. 
  • Проектом довольно просто управлять, и вы сами сможете в этом убедиться. 

Если ваша цель – это развитие своего личного прибыльного и успешного бизнеса, в таком случае вам стоит рассмотреть предложенное решение. Это отличная возможность выйти на новый уровень, изменить свою жизнь в лучшую сторону. Уже немало людей выбрали вариант приобретения франшизы, и она работает по всей России, а также в странах СНГ, а также в Европе. Не стоит упускать столь привлекательное предложение для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. 

Многие считают, что приобретение франшизы – это не столь выгодно, намного целесообразнее будет начать свой бизнес с нуля. Но на самом деле это вовсе не так. Достаточно сравнить ключевые показатели таких проектов, и сразу же станет понятно, что франшиза – это выгодно. По франшизе срок подготовки стартует от одного месяца, тогда как на подготовку бизнеса с нуля потребуется не менее восьми месяцев, также в франшизу входит вся необходимая поддержка по развитию, подготовке бизнеса к запуску. Франшиза – это действительно выгодное и целесообразное решение.