Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобная и выгодная грузовая стоянка от компании от компании «Ленд Девелопмент»

Практически в любом крупном городе наблюдаются проблемы с парковкой легкового транспорта, уже не говоря о грузовых автомобилях. Данную проблему призвана решить грузовая стоянка https://land-develop.ru/ компания Land Development. Мы готовы предоставить идеальные условия для парковки вашего грузового ТС. Мы работаем как с частными лицами, так и логистическими компаниями.

 Что обычно требуют логистические компании от крупных стоянок грузовых ТС? Во-первых, это размер территории для размещения всей техники, которой владеет компания. Во-вторых, выгодное месторасположение вблизи от производственных мощностей складов и так далее.  В-третьих, безопасность площадки от кражи или проникновения посторонних лиц на территорию. И конечно же развитая инфраструктура: наличие коммуникационных систем, охранных комплексов с видеокамерами и различными датчиками, офисными помещениями и так далее. Всё это предоставляет компания ООО «Land Development» с 2011 года.

Основные преимущества

Чаще всего, клиенты выбирают нас из-за следующих преимуществ:

  • Наша парковка – это огромная, огороженная территория, охраняемая постами с видеонаблюдением. Доступ на стоянку допускается только через КПП (Контрольно-Пропускной Пункт).
  • График работы 24/7: мы готовы принять ваш транспорт в любое время суток.
  • Коммуникативный комплекс в виде Интернет-соединения, IP-телефонии. Также имеется возможность просмотра трансляции видеокамер на территории через Интернет.
  • Наша парковка оборудована автономными источниками электричества и водоснабжения.
  • Наличие помещений (Общей площадью 310 квадратных метров) для офисных помещений.
  • Постоянное расширение спектра предоставляемых услуг и обеспечение полного сотрудничества.
  • Постоянные скидки, а для постоянных клиентов – специальные выгодные условия.
  • Удобное месторасположение с несколькими въездами на территорию в близости от Санкт-Петербурга.
  • Низкая стоимость аренды парковочного места.
  • Возможность парковки любого вида грузового ТС или техники специального назначения массой более 3 тонн. К данным категориям относят автопоезда, магистральные тягачи, строительную технику (Катки, экскаваторы и так далее).

Охранный комплекс

  Для обеспечения безопасности грузовых ТС наших клиентов, парковка оборудована системой пропусков (КПП), видеонаблюдением и датчиками передвижения. Квалифицированные сотрудники охраны постоянно совершают обход территории и проверку видеоматериала с камер. Всё это предоставляет полную безопасность вашего грузового ТС и груза.