Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Характеристика и преимущества самоходной тележки «PROLIFT SD 15»

В магазине и на складе используется специальная техника для транспортировки грузов и товаров. Большой популярностью у потребителей пользуется складская тележка марки «PROLIFT SD 15» https://advanta-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/samokhodnye-telezhki/sd-15.html. Это оборудование широко используется в цехах торговых залов, складов и промышленных предприятий.

Описание

Самоходная тележка «PROLIFT SD 15» производится в Китае и поставляется в нашу страну компанией "Адванта-М Сибирь". Это современное гидравлическое оборудование имеет:

  1. Высокую маневренность;
  2. компактный вид;
  3. управляется оператором.

Конструкция самоходной тележки позволяет использовать её в узких проходах, контейнерах и фургонах, на небольших площадях торговых залов, промышленных или складских помещений.

Характеристика

Самоходная складная тележка «PROLIFT SD 15» имеет грузоподъёмность до 1,5 тонны. Она имеет низкую скорость передвижения и может транспортировать грузы со скоростью четыре километра в час. Длина такой тележки один метр 150 сантиметров. Это складское оборудование впереди оснащено двумя широкими вилами, которые захватывают груз и перемещают его.

Самоходная тележка работает за счёт двигателя, который имеет мощность 800 ватт. Её передвижение по складу происходит за счёт вращения четырёх небольших, компактных колёс. Тележка имеет аккумуляторную батарею ёмкостью 65 Ач и зарядное устройство, которое идёт в комплекте от завода-изготовителя.

Особенности

Складская тележка «PROLIFT SD 15» имеет малый вес, очень удобна и маневренная при совершении разворотов в узком пространстве. Она сделана из прочного металла, имеет высокую производительность. Тележка имеет:

  • Открытый корпус;
  • эргономичную ручку;
  • широкие вилы;
  • устойчивые колёса.

Её конструкция позволяет быстро заменять сломанные детали на новые, поэтому полностью исключается фактор простоя тележки и нерентабельно использования.

Преимущества

Вилочная тележка «PROLIFT SD 15» управляется оператором в пешем режиме. Она очень маневренная и компактна, имеет высокую производительность. Это самоходное оборудование имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  1. Имеет автоматический ограничитель;
  2. работает в экономном режиме;
  3. имеет удобную ручку управления;
  4. надёжно в эксплуатации;
  5. устойчиво к воздействию пыли.

Тележка оборудована специальным замком зажигания, имеет несколько режимов работы, оснащёна индикатором уровня зарядки батареи. Складская самоходная тележка «PROLIFT SD 15» защищена от попадания на её корпус влаги, не боится воздействия низких температур. В этом оборудовании установлены микропереключатели немецкого производства и ограничители подъёма вил, которые влияют на срок работы гидравлической системы.