Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективное бесперебойное питание для дома от компании «Светон»

Перебои с подачей электричества являются проблемой для очень многих домов и офисов. Неожиданно выключившийся свет может парализовать всю работу, а то и сбросит весь прогресс проекта. Не говоря уже об опасности для техники вследствие скачков напряжения в сети. Обеспечить бесперебойное питание для дома https://sveton-ibp.ru поможет компания «Светон»

Преимущества приобретения ИБП в компании «Светон»

  • Гарантия качества. Вся продукция компании сертифицирована, и имеет длительную гарантию. АКБ в соответствии с правилами хранятся в заряженном состоянии, а также принадлежат к одной партии;
  • Передовые технологии. Современные ИБП от компании «Светон» отличаются высокой эффективностью, компактными размерами, небольшой массой и автоматической работой без участия человека. Их использование полностью безопасно, а оборудование работает тихо;
  • Полный сервис. При необходимости в компании можно не только купить оборудование, но и заказать его профессиональную установку. Специалисты оперативно выедут на место и интегрируют свои решения в инфраструктуру электроснабжения объекта, гарантируя максимальную стабильность работы и долговечность. При необходимости установить оборудование можно самостоятельно, получив от продавца подробную пошаговую инструкцию.

Компания «Светон» поставляет широкий ассортимент продукции, начиная от небольших вариантов «вилка-розетка» и заканчивая масштабными решениями для целого офиса или дома. При этом на всю продукцию представлены адекватные расценки, которые будут по карману и юридическим лицам и частникам. Ознакомиться с актуальным ассортиментом можно в ходе посещения выставочного зала и получения консультации.

Принцип работы источников бесперебойного питания в моментальном подхвате электроснабжения оборудования в случае прерывания доступа электричества от городской сети. Переключение происходит настолько быстро, что компьютеры и прочая техника не перезагружаются, на датчиках не пропадают показатели, а таймеры не сбрасывают время.

При этом в задачу ИБП также входит защита дорогой техники от выхода из строя, вызванного перепадами электроснабжения. Фактически, с данными системами пользователи даже не ощущают никаких относительно коротких перебоев в электроснабжении, в то время как окружающие продолжают сидеть без света.