Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выбор ювелирных подарков на 8 марта

Согласно данным магазинов и общественному мнению, в тройке лидеров среди подарков на 8 марта по-прежнему уверенно держатся ювелирные украшения.

На что нужно обратить внимание при выборе презента в юфелирной компании SOKOLOV?

1. Стильная яркость или классика?

Обратите внимание на стиль одежды женщины, для которой предназначается подарок. К джинсам и кроссовкам больше подойдёт утончённое серебро, чем тяжёлое золото; к классическому офисному стилю — украшения с жемчугом и другими неброскими камнями; если она любит праздники и вечеринки, выберите яркиё, оригинальные изделия. Какого бы стиля ни придерживалась женщина, если подаренное украшение будет сочетаться с одеждой, которую она выбирает, ей будет комфортно и приятно носить ваш подарок.

2. Главное — внимание

При выборе подарка вспомните, какой тематикой увлекается мама/девушка/сестра, что ей близко и интересно. Очень многие ювелирные украшения выполнены в виде цветов, знаков зодиака и даже животных. Поищите, какие камни ей подходят по гороскопу, вспомните, какие цвета она предпочитает. Может быть, она без ума от сов или обожает лилии? Наверняка, объехав 2-3 солидных ювелирных магазина вы встретите именно то, что подойдёт идеально. Таким образом вы подарите не просто украшение, вы покажите, что цените женщину, знаете её и думаете о ней. А ведь 8 марта именно этого ей и хочется!

3. Гарантированно выигрышный вариант

Любая женщина от 5 до 150 будет безумно рада получить в подарок бриллианты. Кольца и серьги, подвески, колье или браслеты — в любом случае, восторгу не будет предела!

4. Кольца, брошки, цепочки

Если у вашей дамы нет особых предпочтений в украшениях, можно ориентироваться на условную схему выбора украшения, исходя из её возраста. 

До 12 лет: кулоны и серёжки с фианитами, бирюзой и аметистом.

До 30 лет: серьги-геометрические фигуры, изящные браслеты и цепочки.

До 50 лет: кольца и серьги из нескольких металлов с цветными и светлыми камнями, изделия из металлов с матовой поверхностью.

50+: серьги из жёлтого золота с камнями, оттеняющими цвет глаз, броши и браслеты с перламутром.

НЕ ДАРИТЬ на 8 марта: кольца, похожие на обручальные, если вы не муж и не мужчина, собирающийся им стать в ближайшую неделю.

Совет: заранее просмотрите старые фото. На них можно увидеть, что обычно носит женщина в разных ситуациях: повседневно, на работу, в театр и т.д. И даже если вам покажется, что "у неё уже всё есть", поверьте — ювелирных украшений много не бывает!