Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодный и удобный лизинг спецтехники от компании "СитиФинанс"

Сегодня любой гражданин России может приобрести автомашину в лизинг. Компания «СитиФинанс» принимает заявки на лизинг машин как от частных владельцев, так и от предприятий и организаций. Эта программа распространяется на транспорт любого типа и назначения.

Возможности лизинга

Лизинг спецтехники который предлагает компания «СитиФинанс» поможет клиентам эффективно распределить финансовые и временные затраты. Закупка автомашин по этой программе даёт возможность для организаций существенно расширить свой транспортный парк. Использование машин по программе аренды менее выгоден и более затратен. Лизинг позволяет:

  1. использовать транспорт продолжительное время;
  2. платить меньше налогов;
  3. выкупить технику по остаточной стоимости.

Программа лизинга является новым инструментом финансирования. Клиент изначально должен внести авансовый платёж в размере 20 % от стоимости техники. Преимущество даётся новым автомобилям, но можно приобрести в лизинг и подержанную технику.

Оформление

Что бы оформить технику по лизинговой программе нужно сделать ряд действий:

  1. запросить коммерческое предложение у компании;
  2. подать заявку на лизинг;
  3. предоставить пакет документов;
  4. дождаться положительного решения;
  5. подписать договор;
  6. внести нужную сумму аванса;
  7. дождаться оплаты компанией оставшейся суммы;
  8. забрать технику.

Получение лизинга-это сложный, юридический процесс. Избежать проволочек и ошибок помогут сотрудники компании «СитиФинанс». Они помогут быстро оформить все документы, работают сразу с несколькими компаниями, даже могут оформить покупку транспорта без первоначального взноса.

Услуги компании

На рассмотрение принимаются заявки на любой вид транспорта. Это дорожная и строительная техника, транспорт для коммунальщиков, спецмашины для обслуживания нефтяников и газовиков, сферы лесного хозяйства. Сотрудничество с фирмой поможет клиенту выбрать наиболее оптимальный вариант лизинга, сэкономит его время, даст возможность избежать лишних переплат.

Основные условия лизинга

Клиент должен строго по графику и вовремя оплачивать нужные суммы. Он первоначально вносит не менее 10% от стоимости транспорта. Учитывается так же удорожание покупки: оно составляет не менее 5% в год. Лизинг выдаётся на срок от одного до 5-и лет. За оформление документов не взимается комиссия, возможен досрочный выкуп автомашин.

Преимущества

Сотрудничество с компанией имеет много преимуществ:

  1. Заявки рассматриваются в течение 1 дня;
  2. соблюдается комплексный способ подбора машин;
  3. выбор наиболее выгодного предложения;
  4. отсутствие комиссии;
  5. рассматривается возможность покупки подержанных машин;
  6. выдача лизинга для клиентов с плохой кредитной историей;
  7. заявки принимаются по территории всей России.

На сайте компании можно оставить электронную заявку, позвонить по указанным там телефонам и выяснить все тонкости оформления лизинга.