Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Промышленная упаковка крупногабаритных грузов по HPE и ГОСТ от компании Роспромупак

У вас есть промышленный продукт, который необходимо доставить из пункта А в пункт Б в идеальном состоянии. В компании Роспромупак мы понимаем, что ваш уникальный продукт требует индивидуального упаковочного решения. Независимо от того, нужны ли вам услуги по упаковке под ключ для тяжелых грузов, электроники или промышленных товаров, Роспромупак выполняет это с помощью современного оборудования и опытного персонала. Наши штатные инженеры по промышленной упаковке свяжутся с вашим представителем, чтобы убедиться, что мы понимаем каждый аспект ваших потребностей, необходимых для достижения ваших целей.

Мы адаптируем наши решения к климатическим и динамическим условиям, в которых ваш продукт будет находиться во время транспортировки. Мы также гарантируем, что наша промышленная упаковка крупногабаритных грузов по HPE и ГОСТ https://rusprompack.ru будет соответствовать особым требованиям страны назначения с использованием международных стандартов.

Независимо от того, отправляется ваш продукт, на экспорт или на долгосрочное хранение. Мы можем удовлетворить любые ваши потребности в упаковке крупногабаритных грузов, став вашим надежным партнером.

Качественная упаковка имеет важное значение, если вы хотите защитить свои товары от повреждений. Глупо пытаться сократить свои расходы, используя нестандартную упаковку, которая не отвечает HPE и ГОСТ. 

Оценка ваших потребностей в упаковке - важный шаг для определения того, какая упаковка лучше всего подходит для того типа продуктов, которые вы транспортируете. Факторы, которые необходимо учесть:

Вес вашего товара

Вес вашего отправления повлияет на прочность и долговечность упаковочных материалов, которую вы решите использовать. 

Размер и форма

Если вы экспортируете товары необычной формы или округлой формы, ваша упаковка может потребовать особого внимания, чтобы обеспечить безопасность доставки ваших товаров. 

Содержимое

Требования к маркировке пищевых продуктов и безопасности могут различаться в зависимости от страны экспорта, поэтому крайне важно проверить все правила и дополнительные требования, чтобы избежать осложнений в будущем.

Ценность содержимого

Помимо использования правильной упаковки, также необходимо наклеить специальные этикетки, которые указывают на хрупкость экспортируемого предмета.

Думаете об экспорте впервые? Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как Роспромупак может помочь вам с вашими потребностями в упаковке крупногабаритных грузов.