Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежный тент из тарпаулина от компании Тент Чехол

Тент — это лёгкий навес. Его установка не занимает много времени. Он должен служить защитой от различных атмосферных явлений. Но такую функцию он может выполнять, только если выполнен из подходящего материала.

Сейчас всё большую популярность приобретают навесы из тарпаулина. Компания Tent-Chehol предлагает надежный тент тарпаулин различных габаритов и назначения. 

Тарпаулин

Это ткань для тентов, обладающая специальными свойствами. Она разрабатывалась с учётом использования в условиях ветра, атмосферных осадков и других неблагоприятных явлений. Технология производства предусматривает переплетение высокопрочных нитей в особом порядке и дальнейшее двустороннее ламинирование. Для этой цели используется полиэтилен.

Тарпаулин выступает альтернативой привычному брезенту. Он более лёгкий и простой в обращении. Полотна снабжены элементами для крепления. Люверсы изготавливаются из прочных материалов, выдерживающих большие нагрузки. Края полотен хорошо обработаны, что предупреждает порчу. Они могут быть армированы и запаяны.

Применение

Этот материал очень востребован в строительной сфере. Он помогает сохранить строительные ресурсы от воздействия низких температур, осадков во время хранения. Так как тенты из тарпаулина могут иметь масштабные габариты, они служат временным укрытием кровли. Эксперты строительной отрасли признают, что на сегодняшний деть тарпаулин — один из лучших материалов для временных укрытий.

Применяются тенты из тарпаулина и в сельском хозяйстве. Они могут использоваться при создании теплиц. Также тарпаулиновые навесы применяются в транспортной сфере и многих других областях.

Преимущества тарпаулиновых навесов от компании Tent Chehol

  • Влаго- и ветростойкость, устойчивость к ультрафиолету.
  • Прочность.
  • Простота монтажа.
  • Эстетичный внешний вид.
  • Долговечность.
  • Устойчивость к появлению плесени и грибка.
  • Широкая сфера применения.
  • Эластичность. Вместе с тем материал восстанавливает форму. То есть не деформируется.
  • Возможность установки в широком диапазоне температур. Тарпаулин сохраняет свойства в интервале -40 + 70 градусов. Это позволяет использовать его практически во всех климатических поясах.

Компания поставляет изделия с усиленными углами, дополнительными элементами. Все товары компактно упакованы. Возможен пошив изделий по индивидуальному заказу. При этом соблюдаются все условия правильной технологии.