Период +

ИСКАТЬ


15 октября 2020 10:59 Бизнес

Первый этап крупнейшего семейного микрорайона сдан в Севастополе

Первый этап крупнейшего семейного микрорайона сдан в Севастополе

Симферополь, 15 октября. Один из ведущих застройщиков Крыма и Севастополя – компания «ИнтерСтрой» – объявил о сдаче первого этапа ЖК «Доброгород». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Новый жилой квартал строится на улице Токарева в рамках реновации промышленных территорий. По соглашению с правительством Севастополя автотранспортное предприятие было вынесено на окраину города, а на его месте вырастет полноценный жилой микрорайон», – отметили в пресс-службе.

По замыслу застройщика, здесь будут созданы все условия для спокойного и приятного проживания – уютные дворы комплекса полностью освободят от машин, а «умные» технологии обеспечат комфорт и безопасность жителей. На территории разместятся детские площадки, велодорожки и участки озеленения.

Здания спроектированы в едином архитектурном стиле со специально разработанным дизайном и цветовой гаммой. При строительстве применяется технология вентилируемых фасадов, которая сохраняет тепло зимой и защищает от перегрева летом.

Жилой квартал будет оснащен новыми коммуникациями и собственной котельной. Застройщик возведет здесь и социальную инфраструктуру: уже ведется строительство начальной школы на 240 мест и детского сада на 220 мест.

«Это, безусловно, знаковый объект не только для компании «ИнтерСтрой», но и для всего города. Впервые в Севастополе проводится реновация промышленной территории. Впервые ведется строительство жилого квартала такого масштаба со всей необходимой инфраструктурой. Впервые будут комплексно применяться «умные» технологии: это и «умное» освещение, и видеодомофоны, и контроль доступа в дома. В этом году мы планируем сдать еще один этап ЖК «Доброгород», в следующем – два жилых дома», – отметила руководитель отдела продаж компании «ИнтерСтрой» Людмила Мендрух.

Подробную информацию об объекте можно узнать на сайте застройщика – интерстрой.рф или по телефону отдела продаж: 8 (800) 775-11-17.



Еще новости