Период +

ИСКАТЬ


31 июля 2020 07:38

МВД проводит проверку по факту смертельного ДТП в Крыму

МВД проводит проверку по факту смертельного ДТП в Крыму Фото: соцсети

Симферополь, 31 июля. Крыминформ. МВД проводит проверку по факту ДТП, в котором погибли восемь человек. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В Белогорском районе на автодороге «Таврида» в районе села Русаковка водитель автомобиля Mercedes Sprinter предварительно уснул за рулем, допустил столкновение с впереди идущим грузовиком. В результате ДТП погибли восемь человек, четыре человека пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка», - сообщили в ведомстве.

Как рассказали Крыминформу в пресс-службе МЧС Крыма, всего в микроавтобусе находилось 15 пассажиров. На месте происшествия работали все экстренные службы, всего 35 человек и 16 единиц техники.

«По предварительным данным, в 05.15 поступило сообщение о столкновении микроавтобуса Mercedes Sprinter, который двигался из Белогорска в Симферополь, со стоящим грузовиком с прицепом. В автомобиле Mercedes было 15 человек, 8 погибли в результате столкновения. Были двое детей, но они не пострадали», - сообщили в МЧС. 

О ДТП стало известно сегодня утром. В СМИ сообщали, что погибли семь человек и еще восемь пострадали.



Еще новости