Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



7 июля 2014 15:35 Симферополь

"Единая Россия" омолодит и повысит качественный уровень Госсовета Крыма – Аксенов и Константинов

Симферополь, 7 июля. Крыминформ. Список кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Крым позволит обновить его состав более, чем на 50%, что приведет к омоложению и качественному росту депутатского корпуса. Об этом журналистам сегодня по результата конференции  заявили секретарь крымского отделения партии Владимир Константинов и и.о. главы РК Сергей Аксенов.

"Основу кандидатов составили те силы, которые сделали "Крымскую весну", провели референдум. На основе этих людей были сформированы основные списки кандидатов. Мы не отклонялись ни влево, ни вправо от этого основополагающего принципа. Учитывали мнение людей, авторитет кандидатов, желание каждого кандидата участвовать", – сказал Константинов.

По его словам, это не помешало существенно обновить список. "Более 50% обновления – это то, что сегодня нужно республике", – заверил секретарь отделения.

"Тем более, качественного, – дополнил Сергей Аксенов. – Многие прошли переподготовку за время переходного периода: военную, строевую, кто-то штрафной батальон прошел. Мы считаем, что у каждого в жизни есть второй шанс и есть возможность проявить себя уже в новом качестве, в качестве депутата Госсовета Крыма, который является субъектом Российской Федерации".

И.о. главы Крыма уверен, что на выборах у "Единой России" конкурентов не будет. "Мы никого не боимся. Работаем и готовимся к убедительной победе, – заявил Аксенов. – Конкурентов мы уважаем, понимаем, что они прилагают усилия, но я думаю, что "Единая Россия" будет вне конкуренции".

Сегодня на конференции Крымского регионального отделения партии "Единая Россия" были определены списки кандидатов для участия в выборах депутатов Госсовета республики, которые пройдут 14 сентября. По результатам тайного голосования список крымской "Единой России" возглавил Сергей Аксенов



Еще новости