Период +

ИСКАТЬ


5 марта 2019 13:58

Строители дома для детей-сирот в Симферополе перейдут на работу в две смены

Строители дома для детей-сирот в Симферополе перейдут на работу в две смены

Симферополь, 5 марта. Крыминформ. Подрядчик строительства многоквартирного дома для детей-сирот в микрорайоне Залесье в Симферополе организует работы в две смены. Об этом сегодня сообщил заместитель главы администрации города Якуб Зейтулаев.

«В ближайшее время, в связи с увеличением светлого времени суток, мы планируем организовать проведение работ на объекте в две смены», – цитирует Зейтулаева пресс-служба администрации.

По его словам, низкая температура воздуха не позволяла рабочим провести бетонные работы на протяжении последних 10 дней, но в целом отставание от графика сокращается. «Сегодня идут работы по монтажу кровли третьей секции. Также возводится деревянный каркас. В среду, 6 марта, планируется начать работы по заливке бетоном перекрытия пятого этажа второй секции, а также колонн и диафрагм пятого этажа первой секции», – уточнил заместитель главы администрации.

По состоянию на середину января отставание от графика на этом объекте составляло около двух месяцев. При этом подрядчик пообещал весной его ликвидировать.

Срок сдачи дома в эксплуатацию – декабрь 2019 года.



Еще новости