Период +

ИСКАТЬ


24 сентября 2018 15:59

Новый спорткомплекс открылся в симферопольской школе №18

Новый спорткомплекс открылся в симферопольской школе №18 Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Новый спортивный комплекс открылся в симферопольской общеобразовательной школе №18. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольской администрации.

«Спортивный комплекс выполнен на высоком качественном уровне. Уверен, что подобные спортивные площадки будут востребованы учениками школ, а также станут местом проведения городских спортивных соревнований. Наша задача – сделать Симферополь спортивной столицей Крыма», – сказал на церемонии окрытия комплекса глава администрации города Игорь Лукашёв.

По данным пресс-службы, стадион предназначен для проведения как физкультурно-оздоровительных, так и учебно-тренировочных занятий и соревнований по футболу, волейболу и лёгкой атлетике. Новый комплекс оборудован современным футбольным полем с трибунами для болельщиков, волейбольной площадкой и тренажерами, беговыми травмобезопасными дорожками с резиновым покрытием.

В администрации города добавили, что в рамках торжественного открытия комплекса прошел спортивный праздник, который начался с выступления вокального коллектива школы. Продолжились торжественные мероприятия показательной эстафетой и товарищеским матчем по волейболу.

Фотографии



Еще новости