Период +

ИСКАТЬ


2 ноября 2017 12:26

Минтранс сменил генерального директора «Крымтроллейбуса»

Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Министр транспорта Крыма сменил руководителя госпредприятия «Крымтроллейбус». Соответствующая информация размещена на сайте компании.

«В соответствии с приказом министерства транспорта Республики Крым №586, генеральным директором ГУП РК «Крымтроллейбус» назначен Прокопьев Илья Александрович», – говорится в сообщении.

Прокопьев возглавляет судакское местное отделение «Молодой гвардии Единой России», депутат Судакского горсовета. Ранее работал заместителем директора судакской автостанции.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов на заседании Совета министров выразил сомнение в порядочности государственных перевозчиков республики. По его информации, в кассу предприятий доходит только 15% собираемой платы за проезд. Аксёнов поручил усилить контроль и поставить вопрос о соответствии занимаемым должностям руководства «Крымтроллейбуса» и «Горавтотранса».

Руководителей «Крымтроллейбуса» неоднократно меняли. Предыдущий директор Ростислав Попов занял свою должность в конце лета 2016 года, а его предшественник, в свою очередь, пришел на пост в марте 2015 года



Еще новости