Период +

ИСКАТЬ


11 апреля 2017 18:33

Аксёнов внезапно проверил строительство двух детсадов и школы в пригороде Симферополя

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов с внеочередной проверкой посетил строительные площадки двух детских садов и школы в Симферополе и Симферопольском районе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«С внеочередной проверкой посетил места строительства двух дошкольных образовательных организаций на 260 мест каждая в поселке Молодежном Симферопольского района и в микрорайоне Белое-2 Симферополя, а также общеобразовательной школы на 500 мест в микрорайоне Новониколаевский крымской столицы», – написал глава республики.

Он отметил небольшое отставание от графика строительства. «Работа на объектах организована неплохо, есть небольшое отставание, которое подрядчики должны будут ликвидировать. На достаточном уровне организована система контроля, вся информация поступает в кабинет начальника», – написал Аксёнов и добавил, что за срыв сроков ответственные лица понесут наказание.

Ранее сегодня Аксёнов сообщил журналистам о своём намерении внезапно посетить строительство ряда объектов федеральной целевой программы социально-экономического развития полуострова.



Еще новости