Период +

ИСКАТЬ


7 мая 2014 21:53 Москва

Правительство при реализации "майских указов" сконцентрируется на ЖКХ, медицине, развитии Дальнего Востока и Крыма – Медведев

Москва, 7 мая. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что кабмин при реализации "майских указов" президента будет концентрироваться на решении проблем ЖКХ, строительстве жилья, здравоохранении, а также на развитии Дальнего Востока и Крыма. "Правительство будет концентрироваться на тех вопросах, которые были обозначены сейчас во вступительном слове президентом /России Владимиром Путиным/. Имею в виду наиболее проблемные сферы, остающиеся в зоне нашего внимания - это ЖКХ,... это сфера строительства жилья, естественно, здравоохранение и отдельные наши регионы - прежде всего, это Дальний Восток и Крым", - подчеркнул Медведев на совещании у Владимира Путина по вопросам реализации "майских указов" президента.

Премьер также отметил, что "все задачи, которые поставлены в "майских указах", должны быть, как и сказал Владимир Владимирович, выполнены при любых обстоятельствах. Даже имею в виду весьма непростые экономические условия, которые в настоящий момент существуют в нашей экономике. Ну и в мировой экономике тенденции весьма сложные". Глава правительства напомнил, что реализация указов - "это вопрос доверия к власти, вопрос жизни миллионов наших людей".



Еще новости