Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные у киевлян бытовые услуги: ТОП-5 лучших компаний

Жизнь в мегаполисе требует использования большого количества бытовых услуг. Проблема состоит в том, что при нынешнем быстром жизненном ритме на все необходимое может попросту не хватить времени. Выходом из такого положения будет сотрудничество со специализированными службами в зависимости от характера проблемы. При возникновении потребности в конкретной бытовой услуге лучшим решением будет обратиться к перечню на WowClub, вмещающем в себя самые популярные бытовые услуги, которыми пользуются жители Киева.

Articard Security

Частная охранная компания. Это важно, ведь жизнь в городе, когда никто не может быть на 100% уверен, что его квартира защищена от несанкционированного проникновения злоумышленников, заставляет обращаться к подобным организациям. В перечень услуг компании входит физическая охрана объекта, установка системы видеонаблюдения или охранной сигнализации. Также компания занимается установкой домофонов всех типов.

Clean Group

Редкий житель Киева может позволить себе выделить время на полноценную уборку помещения. Тем временем грязь и пыль будут накапливаться в доме, требуя все большего вовлечения в полноценную последующую уборку. Для таких случаев и созданы клининговые сервисы, лучшей среди которых на данный момент является Clean Group. Среди услуг компании реставрирование полов, химическая чистка мебели, очистка штор, мебели и полов и прочие услуги. Уборка осуществляется с использованием новейших средств.

Forter

Системы охранной и пожарной сигнализации, установкой которых и занимается компания Forter, предоставят хозяину жилья полное спокойствие относительно сохранности квартиры. Система видеонаблюдения поможет следить за наличием в квартире злоумышленников. А если вы живете в многоэтажном доме, можете обратиться за установкой домофона. Безопасность прежде всего в любых жилищных условиях!

Nika

Опять не хватает времени на решение различных бытовых проблем? Не умеете искать себе подходящих помощников? Можете смело обращаться в данное предприятие. Здесь вы найдете таких специалистов как садовники, повара, водители, гувернантки, домработницы, няни, репетиторы. Отбор в компанию строгий, поэтому некомпетентных дилетантов нет. Вам потребуется лишь оставить заявку на персонал на сайте фирмы и соблюдать свои обязанности как работодателя.

БТ-Сервис

Поддерживание комфортного микроклимата в условиях квартиры или дома необычайно сильно отражается на здоровье и самочувствии. Излишняя сухость воздуха или же чрезвычайная влажность могут стать причиной головной боли или других подобных проблем. Чтобы этого не случилось, следует прибегнуть к услугам БТ-Сервис.

Компания занимается установкой и обслуживанием климатических систем более 7 лет. К сферам их профессиональной деятельности также относятся отопление и канализация. Компания устанавливает исключительно оригинальное качественное оборудование от производителя.