Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2014 16:00 Севастополь

В Севастополе продлят срок российской перерегистрации автомобилей - губернатор

Севастополь, 20 октября. Крыминформ. В Севастополе будет продлен срок российской перерегистрации автомобилей в связи с объективными трудностями. Об этом сегодня заявил журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

"Я обратился к министру внутренних дел РФ с просьбой добавить количество сотрудников в органы ГАИ для регистрации автомобилей в Севастополе", - сказал Меняйло. Он отметил, что и городская власть, со своей стороны, изыскивает 500 тысяч рублей, чтобы создать 5 дополнительных рабочих мест в помощь регистраторам.

"Срок перерегистрации автомобилей в Севастополе будет продлен, этот вопрос решен на уровне Правительства РФ", - подчеркнул Меняйло. Он сказал, что это не значит, что в Севастополе будет увеличен переходный период.

"Мы отдаем себе отчет в том, что органы ГАИ объективно не успеют перерегистрировать все автомобили в Севастополе до 1 января 2015 года, поэтому жестких сроков нет", - отметил Меняйло.

В Севастопольском ГАИ в последе время возникли большие очереди автомобилистов, которые спешат перерегистрировать автомобили до 1 января 2015 года.



Еще новости