Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Крымский домен РФ для успешного бизнеса, туризма и развлечений

Регистрация крымских доменов в зоне ".РФ" - услуга, предоставляемая компанией REG.RU еще с 2014 года. Крымский домен РФ позволяет жителям полуострова, имеющими личный сайт, блог или представительство своего бизнеса в интернете (например, интернет-магазин), без труда и без существенных расходов "повернуться лицом" к покупателям и клиентам в России, перенеся свои сайты на близкий им домен.

Крым уже более 7 лет находится в статусе одного из регионов России. Крымские бизнесмены, которым есть что предложить потребителям из разных регионов России, могут размещать свои сайты на национальном кириллическом домене, чтобы повысить привлекательность своего бренда, своих товаров или услуг. При этом есть объективная проблема дефицита благозвучных запоминающихся имен в доменных зонах ".РФ" и ".RU". Приобрести же премиальный домен у продавца со значительной наценкой многие не могут или считают это нецелесообразным.

Особенность услуги предоставления домена от REG.RU - в возможности выбрать себе доменное имя в кириллической зоне, имя которой связано с определенным населенным пунктом или иным объектом на полуострове:  .БАЛАКЛАВА.РФ.ДОНУЗЛАВ.РФ.ЕВПАТОРИЯ.РФ, .ИНКЕРМАН.РФ, .КАЗАНТИП.РФ, .КОКТЕБЕЛЬ.РФ.МАССАНДРА.РФ, .ОРЕАНДА.РФ, .СЕВАСТОПОЛЬ.РФ, .СИМФИ.РФ, .ТАРХАНКУТ.РФ, .ЯЛТА.РФ 199 ₽, и др. Также название домена может содержать область деятельности вашего предприятия: примеры - ОТЕЛЬ.СЕВАСТОПОЛЬ.РФ ИЛИ ОТДЫХ.ИНКЕРМАН.РФ. Ежегодная плата за использование подобного домена сопоставима со среднерыночной.

Привлекательные региональные крымские домены от REG.RU отличаются большим разнообразностью и относительной доступностью. Компания всегда хорошо представляет, что пользователи ждут от доменного имени, поэтому регистрирует имена, которые приносят предпринимателям реальную пользу - рост числа клиентов или покупателей, объемов продаж и прибыли.

Среди клиентов, заказывающих крымские доменные имена, много туристических компаний, предлагающих россиянам отдых в Крыму, а также представителей остальных отраслей бизнеса Крыма, которые хотят не замыкаться на одних крымчанах, а расширять географию своего присутствия, рынки сбыта и клиентские базы, работать со всеми регионами России и русскоязычным мировым пространством.

Проблема нейминга весьма широко распространена в сети, и обращение в REG.RU может послужить отличным решением этой проблемы - поможет и продавцу (сделает проще самоидентификацию), и потребителю (упростит поиск товара или услуги).