Период +

ИСКАТЬ


30 июля 2014 15:42 Симферополь

Мэр Симферополя вручил крымским журналистам памятные медали

Симферополь, 30 июля. Крыминформ. Мэр крымской столицы Виктор Агеев сегодня вручил представителям республиканских и городских средств массовой информации памятные медали "В память 230-летия Симферополя". Среди награжденных – редакции газет "Южная столица", "Крымская правда", "Комсомольская правда - Крым", сотрудники информационных агентств "Крыминформ" и "Крымское информационное агентство", телекомпании "Крым" и "FM-ТВ", "Транс-М-радио" и радио "Крым".

Поздравляя журналистов с наградами, симферопольский градоначальник отметил, что городская власть была и остается открытой для общения со средствами массовой информации.

"Городская власть ценит ваш труд и благодарит за объективное и всестороннее освещение жизни столицы Крыма, - подчеркнул Агеев. – Мы считаем вас своими помощниками и единомышленниками в работе на благо города. За неполные четыре года нашей с вами совместной работы мы обсуждали любые вопросы городской жизни, работы органов местного самоуправления, предприятий коммунальной сферы, учреждений образования и здравоохранения, и все это время мы внимательно реагировали на критику СМИ в свой адрес, вместе с вами работали над устранением недостатков".

Памятная медаль "В память 230-летия Симферополя" была учреждена в 2014 году ко Дню города и вручается по решению исполнительного комитета городского совета. Первые награды были вручены 6 июня.



Еще новости