Период +

ИСКАТЬ


25 июля 2014 17:26 Симферополь

В программу фестиваля "EXTREME Крым – 2014" включены мастер-классы от инструкторов международного класса

Симферополь, 25 июля. Крыминформ. На спортивном празднике-фестивале "EXTREME Крым – 2014", который будет проходить со 2 по 10 августа в поселке Оленевка /Черноморский район/ инструкторы международного класса проведут мастер-классы и семинары по различным экстремальным видам спорта. Об этом сегодня Крыминформу сообщили организаторы мероприятия.

"В программе фестиваля соревнования и мастер-классы по таким видам спортивного экстрима, как дайвинг, подводная охота, кайтсерфинг, дёртджампинг по дисциплинам ВМХ и МТВ, соревнования роллеров и скейтеров на специально оборудованной минирампе. Кроме того, в рамках Проекта пройдут состязания по брейк-дансу и хип-хопу", - сообщили организаторы.

Они также отметили, что на фестиваль "EXTREME Крым – 2014" приедут сотни профессионалов-эктремальщиков, любителей спорта и просто приверженцев здорового образа жизни "со всех уголков России и не только".

По словам директора фестиваля, председателя общественной организации "EXTREME-Крым" Константина Выдыша, данное мероприятие создается для того, чтобы экстремалы разных направлений и квалификаций смогли получить максимум от спорта и от общения друг с другом.

"Часто общение со спортсменами более высокого уровня позволяет избежать в спорте опасных ошибок и добиться больших результатов. Мы хотим создать такие условия на нашем фестивале", - подчеркнул он.



Еще новости