Период +

ИСКАТЬ


25 июля 2014 17:06 Красногвардейское

Делегация из Ростовской области посетит Красногвардейский район

Красногвардейское, 25 июля. Крыминформ. Делегация из Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым 28 июля посетит поселок Красногвардейское. Об этом Крыминформу сообщили в Красногвардейской районной государственной администрации.

В рамках официального визита представители Ростовской области посетят детский сад "Непоседа", Красногвардейскую ДЮСШ № 1 и примут участие в возложении цветов к мемориалу "Никто не забыт, ничто не забыто" и памятнику ветеранам Афганской и других локальных войн.

Представители Красногвардейского района получат от области-куратора материальную помощь: три школьных автобуса /2 ПАЗ и 1 КАвЗ/, учебные пособия, коммунальную технику /машина универсальная, мусоровоз, автофургон-мастерская/ и легковой автомобиль Lada Granta для Красногвардейского учебно-спортивного центра.

Гости из Ростовской области совершат осмотр национальных павильонов в Красногвардейске, а также примут участие в совещании с представителями актива Красногвардейского района по вопросу оказания материальной и методической помощи.



Еще новости