Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



25 июля 2014 15:35 Симферополь

В эфире программы "От первого лица" будут прямые включения из регионов Крыма

Симферополь, 25 июля. Крыминформ. В программе "От первого лица", которая состоится 30 июля, основные площадки для общения с исполняющим обязанности главы Республики Крым Сергеем Аксёновым будут располагаться в Симферополе и Евпатории. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики Совета министров Республики Крым.

Кроме того, отметили в управлении, прямые включения также будут осуществляться из студий региональных телеканалов.

"Таким образом, задать вопрос главе Республики Крым смогут не только приглашенные в студию телерадиокомпании "Крым" гости и представители средств массовой информации, а также те, с кем Сергей Аксёнов будет общаться в ходе прямых включений", - пояснили в управлении и добавили, что еще одним нововведением в программе "станет прямая трансляция с сурдопереводом для максимальной доступности эфира для лиц с ограниченными возможностями".

Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов впервые пообщается с крымчанами в прямом эфире 30 июля. Основной площадкой для сбора вопросов от жителей Республики выступит информационное агентство "Крыминформ", которое принимает вопросы на электронный адрес red@c-inform.info. Кроме того, на сайте агентства пользователи смогут проголосовать "за" или "против" понравившегося вопроса. После обработки наиболее интересные и актуальные из поступивших вопросов будут заданы Сергею Аксенову во время прямого эфира программы "Прямой разговор" представителями СМИ.

Ожидается что, подобная форма общения и.о главы Республики Сергея Аксенова с крымчанами станет традиционной.



Еще новости